II олимпиада по информатике для обучающихся 6-11 классов от Яндекс Учебника

Олимпиада проходит в формате онлайн с 9 февраля по 8 апреля. Олимпиада включена в перечень Министерства Просвещения Российской Федерации на 2022-2023 учебный год. Участие бесплатное, присоединиться можно до окончания первого тура, 6 марта 2023 года, по ссылке: https://education.yandex.ru/olymp/inf2023.

Обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения

Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» в рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения и мобильное приложение дополненной реальности к ней.

Документы не выбраны