• Объявлены имена семи финалистов проекта «Классная тема!»

В рамках телешоу 35 лучших педагогов представили семь предметов школьной программы: биологию, русский язык, физику, математику, химию, географию и историю. ?В Год педагога и наставника заявки на участие в телешоу «Классная тема!» подали 7 000 педагогов из 89 регионов страны. В финале каждый из семи педагогов-финалистов проведет урок в рамках образовательного гранд-шоу на телеканале «Россия». Их учениками станут не только телезрители и участники программы в студии, но и известные ученые, космонавты, музыканты, популярные артисты театра и кино.
    Объявлены имена семи финалистов проекта «Классная тема!».