• Поступайте в ТОГБПОУ "Мичуринский агросоциальный колледж"

Современный человек должен уметь адаптироваться в жизни, содержать семью, выстраивать карьеру, получать радость от труда. Для этого ему необходимы гарантии высокого качества образования и обучения, перспективы роста, твердая уверенность в завтрашнем дне. Все это предлагает ТОГБПОУ «Мичуринский агросоциальный колледж». Колледж находится в 1 км от города Мичуринска, сообщение – автобусное. Для обучающихся, живущих в отдалённых сёлах, имеется общежитие. Для студентов организованы телевизионная комната, комната отдыха, бытовые помещения (кухня, постирочная, комната для сушки белья, душевая). Жилые комнаты отвечают санитарным и гигиеническим нормам. Укомплектованы мебелью и необходимым инвентарем. Общежитие оборудовано системами видеонаблюдения, пожарной безопасности и техническими средствами охраны.

Жилые комнаты отвечают санитарным и гигиеническим нормам.  Укомплектованы мебелью и необходимым инвентарем.

Сайт колледжа