Здоровье Питание
    К организации питания в школе относятся с особым вниманием, так как учебный день наших учеников начинается в 8.00 и продолжается до 15.00 часов. Питание для школьников сбалансированное, помогает детям восполнить энергию и способствовать их физическому развитию, отвечает всем стандартам и требованиям безопасности.

Родителям Учащимся Помощь

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это итоговые контрольные работы с едиными стандартизированными заданиями, позволяющие проверить знания школьников по тому или иному предмету. Промежуточную аттестацию в обязательном порядке проходят учащиеся 1-11 классов по всем предметам учебного плана в конце учебного года после изучения всего объёма учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) за текущий учебный год. К промежуточной аттестации допускаются все обучающиеся.